top of page

Класс Розенталь на открытии конгресса Beauty. Business. Innovations.




С 18 по 20 мая на берегу Балтийского моря в отеле Baltic Beach Hotel & SPA прошёл конгресс: Beauty.Business.Innovations. – место профессионального роста для парикмахеров, колористов, стилистов, руководителей салонов красоты, для всех интересующихся модой и стилем.

Конгресс открыли модным и динамичным шоу Класс Розенталь, режиссером – постановщиком которого стала эксперт в мире моды и стиля – Кристине Рудзинска.

Для нас волнительно было открывать шоу, но все прошло прекрасно. Показ состоял из четырёх блоков. На первых двух были представлены мужские и женские образы, актуальные на 2019-2020 гг. Видеоряд каждого выхода демонстрировал мировые модные тенденции. Следующие два блока посвящались подиумным и конкурсным постижёрным работам. Среди работ были представлены чемпионские постижи, завоевавшие призы на европейских и мировых конкурсах.

Среди зрителей в зале были спикеры из Латвии: актриса и дизайнер украшений ручной работы Soulstones by Agnese Zeltina – Агнесе Зелтиня, латвийский дизайнер и модельер – Александр Павлов, мотивационный спикер и бизнес-тренер – Алексис Дауме, предприниматель и представитель компании OMSA – Андрис Скуиньш, модный редактор, дизайнер по стилю – Кристине Рудзинска, колорист-стилист и арт-директор Академии Стиля – Наталия Ривоненко.

Конгресс также посетили спикеры из России: ювелирный стилист – Анастасия Фисенко, сценарист, художник по костюмам, специалист по стилям субкультур – Мила Брюн, стилист-имиджмейкер, аналитик моды – Наталья Матвеева, эксперт в персональном брендинге, креативный продюсер агентства Brandme – Наталья Полуянова, российский дизайнер, основатель и креативный директор брендов LO и JN Яна Недзвецкая и мастер-эксперт точных геометрических стрижек – Виктор Уксусов.

Интернациональную команду поддержали топ-колористы Литвы – Наталия Нова и Елена Васериене, мастера из Украины: гуру завивки – Валентина Антоненко и мастер самых трендовых причёсок – Елена Войнова.

В модном показе также приняли участие фэшн дизайнеры из России и Латвии – Яна Недзвецкая и Александр Павлов. Стилист международного класса из Украины Елена Войнова показала своё видение коммерческих причёсок из длинных волос. Участники конгресса и почтенные гости могли сравнить и прочувствовать настроение каждого мастера – от дерзких образов Марии Розенталь, до состояния медитации показа Between от Create in Riga Dream team.

На конгресс собрались жители Латвии и не только, приехали представители других стран - Швеции, Германии, Белоруссии, Литвы и разных уголков России.

На фото образы шоу Класс Розенталь. Идея - Мария Розенталь, Волосы - Мария Розенталь, Анжелика Суворова. Ассистенты - Kristine Pelcberga, Анастасия Дмитришена и другие.

Огромное спасибо команде визажистов!


Избранные посты
На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page