top of page

Новая коллекция "Поколение Z" для @russian_hairdressing_awards в номинации "Мужской к


"Поколение Z"- дети 90-х, современное цифровое общество - их вотчина. Они занимаются наукой и новыми технологиями, искусством и экономикой. Они выбирают здоровый образ жизни.  Они любознательны и самодостаточны.

"Поколение Z"- дети 90-х, современное цифровое общество - их вотчина. Они занимаются наукой и новыми технологиями, искусством и экономикой. Они выбирают здоровый образ жизни. Они любознательны и самодостаточны.

Когда мы готовились к съёмке, я выбирала моделей с самой разной длиной и структурой волос, чтобы показать кардинальное различие стилей этого поколения. Которое, в отличии от предыдущих не хочет укладываться в рамки стереотипов.

Изначально коллекция называлась "Времена года", и Валентин, конечно же, олицетворял осень, Сергей - зиму, Фил-весну, а Матвей - лето. Но время шло и концепция поменялась.

Я всегда хотела показать своё виденье мужской моды. На мой взгляд, красивые ухоженные волосы хороши в любой длине. Они олицетворяют роскошь и достоинство их обладателей.

Над коллекцией работали: @kananian - фото, @olykalafati - стилист, @anzhelika_suvorova - make-ap, помощь на съёмочной площадке, и я @mariyarozental - идея, волосы

Избранные посты
На этом языке пока нет опубликованных постов
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page